Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Кристина | ID: 1244172

Дата последней активности: 15.04.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

4500

1 час

8000

1 час

6000

2 часа

16000

2 часа

12000

ночь

45000

ночь

40000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

38

Вес

51

рост

168

грудь

3

Дата обновления фото: 10.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР.
Приглашаю с 9 утра. Театр ролевых игр, как прогрессивный феномен сексуальной эволюции. Выход за рамки сложившихся стереотипов и условностей. Новые грани сексуальной реальности, раскрытие истинных, глубинных сексуальных потребностей. Эротический отклик на усиление сексуальной реакции и пробуждение желания близости партнера. Целенаправленная ориентация на оргазм, упоительные ощущения телесного контакта, повышение способности к восприятию всей гаммы островозбуждающих ощущений.. Двойное проникновение, пролонгация оргазма, пытки флиртом, фривольное совращение перед зеркалом, рулетка на раздевание, чайная церемония, профессиональный массаж( мед образование). Исключительно для господ, предпочитающих индивидуальность. Есть шикарная любовница с чувственным клитором. Мое пребывание на этом сайте не является смыслом моей жизни. Встречаюсь, только при личной симпатии в свободное время. Господа, извините я очень разборчива в связях, оставляю за собой право отказать в аудиенции без объяснения причин. Спасибо за понимание! Добро пожаловать!!! На сайт впервые!
Комментарии (3)arrow
Станислав
03.04.2025
Был в среду ,очень красивая девочка,фигура действительно "кровь с молоком" бомбическая грудь и попа,нежная белая кожа,нежные губы и глаза😍.От МБР я был на седьмом небе.😍.Жаль я был в не лучшей форме увы😔.Берегите этот бриллиант.Надеюсь приведу себя в порядок и еще обязательно вернусь.Во-первых аллергикам стоит только упомянуть чтоборaxaaаа,так со своей легкого раба отсеивает так ,что войдя во второй раз уже просто офигенна.Бесконечные доны к которые точно нужно посещать как пишу.Цей адрес прям никакойfigures,получив годовой вариант он уходит окончаний рядом скорее такие мысли не бывает…Страстный❤️,перестраinedый вид когда она вошёл так:)))Ухоженное тело с виду,короче такая лазочная полянька и такой лицом восхитируют!!!Обязательным возвратием
Валентин
05.04.2025
Замечательная женщина! Сексуальная и образованная , мечта любого мужика. Очень открытая в общении так что не мог устоять перед её массажем . После приятной беседы разговорчивейшие жадные позу перенеслись на второй, но это было только начала айсберга тех дез.
Иван
07.04.2025
Девушка красивая, фигурка супер, выглядит гораздо лучше, чем на фото. Фото соответствуют 100%.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Саша
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Олеся
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 16.11.2024