Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ева | ID: 1278891

Дата последней активности: 16.02.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

4000

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

12000

2 часа

10000

ночь

Нет

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

19

Вес

64

рост

157

грудь

2

Дата обновления фото: 23.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Доброго времени суток. Приглашаю на МАССАЖ в уютные аппартаменты. Массажный стол, одноразовые принадлежности, масла без запаха. Всё для, вашего комфорта. СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!!!
Комментарии (3)arrow
Аркадий
17.05.2025
PS: поясняю про растительность, если ее нет, то контакт тел теснее) а если ее много то 😥, у меня очень нежная и чувствительная кожа на груди и животике🥲, а себя я берегу) однако, большое количество приемов которые я знаю, с лихвой компенсируют отсутствие пары движений, все таки в нашем регионе пушистость - это обычное дело 🙏.PS а когда глядя чего ты читайешь в ответ - дальше признайся ;)
Семен
18.05.2025
А этот вид, когда.... Дух захватывает. ❤️ Это невозможно оторваться.
Сергей
19.05.2025
Совершено случайно нашел этот сайт фей,где даже не надо VPN!И тут я задался целью найти что-то не стандартное .набрал в параметрах ,,грудь пятерка’’!и тут появилось несколько анкет и среди них это чудо!не раздумываясь списался с Викой,договорились о встречи молниеносно и в путь!Хата достойная в новом доме.Зайдя в квартиру понял ,что будет страсть ,что кроме этих сись я ничего больше не вижу!фея очень клиентоориентирована!понимаешь что тебя здесь ждали!дальше после душа пошел процесс!были ласки поцелуи возбуждение.главный джокер у Вики это конечно ее грудь она просто большая настоящая не висячая ,что редкость в таком объеме!дальше Вика опустилась ниже и начала полировать !у нее давольно не плохо получается,мбр не горло,но этого и нет параметрах,а так все с желанием и охотой угодить мне!перешли на классику ,также все с отдачей и желанием ,стонами,криками!мне не показалось что цифрит!пошли попили кофе поболтали посидели!о чудо фея сама предлагает на второй заход!процесс пошел который уже не остановить!хорошо когда приходишь к феи и понимаешь что не ошибся в выборе!дальше продолжим!!!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Рамиля
Проверена
favorite
Проститутка Лея

Лея

за час 15000

+7 (980) 412-54-31
favorite

Дата загрузки анкеты: 04.01.2025