Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Алена | ID: 1297895

Дата последней активности: 25.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

7000

1 час

6000

2 часа

13000

2 часа

12000

ночь

37000

ночь

36000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

28

Вес

57

рост

160

грудь

2

Дата обновления фото: 03.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Не пробовал пышку но очень хочется? Тогда тебе по адресу
Работаю исключительно индивидуально! Не салон, диспетчеров нет!
Отвечаю лично
Обожаю GFE формат
Я очень тактильная и ласковая кошечка
Но могу быть и страстной и строгой
После встречи со мной ты захочешь плавать только по волнам 😄
Люблю разнообразие, ролевые игры щедрых мужчин
Запись по предоплате!
Ценю своё время
Цена указана за один контакт
Есть виртик, мои сладкие стоны доведут тебя до блаженства
Так же
Веду свой tg канал
С кучей домашки в моём привате
У меня уютные апартаменты
✅Напитки
✅Попперсы для полного расслабления
✅Антисептики :мирамистин, хлоргексидин
✅Индивидуальный набор: свежее полотенце, тапочки, одноразовая бритва зубная щётка, гель для душа. Дезодорант. Пена/гель для бритья. Листерин
✅Игрушки : на твой выбор
Страпон, дилдо и т. д
Если ты не смог дозвониться
Свяжись со мной через ватсап
Запись заранее
8993 924 9600
или телеграм
Eva_1xxIVxWzguaBgzyOwCZp-qeUkH_pOG_xzgyOIWvgIlJgz5whdYDqF_yKpCNWhpPcgkuGg5ZiogUPgBmVXpy7oipL3hPWzggpyT5heIdUpjpaqzB0ldzpocmq
Комментарии (2)arrow
Тимур
28.05.2025
Вспоминаю наш вчерашний вечер... Это было просто невероятно) Девушка приветлива, покладиста, манящая и открытая.. Чуткая фигуря.. Превосходная внешность с яркими красивыми чертами лица.. Приятна в общении, учла все мои пожелания:) Остался очень доволен и полностью его рекомендует!!! Вечай восторг)) 100% вернусь и вам определённо стоит) Не знаю какие впечатления останются..
Валентин
31.05.2025
Посещал относительно недавно. МБР + ОВР - 3к. Средний прайс по району, но неконкурентоспособная девушка, увы. Поцелуи - доп, 3к, но не любит (хотя скорее не понравился я). Возраст действительно 30-35 лет. Возможно это у нас не случилось огонька, в целом не могу сказать ничего плохого про девушку. Чисто, опрятно. Что для меня главное было наличие парковки, 4 точки.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка elena

elena

за час 6000

+7 (968) 063-20-08
favorite
Проститутка Агата
Проверена
favorite
Проститутка Агата
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 16.10.2024